Континуум
2012 Канада боевик, триллер, фантастика

Группа террористов-фанатиков, избежавшая казни в 2077 году, перемещается в наше время вместе с преследующим их полицейским Кирой Камерон.

Смотреть онлайн
Охота на кабана
2022 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика

Обычный деревенский житель средних лет в компании селян отправляется охотится на кабанов, которые портят урожай. Пока мужчины не было дома, пропадает его сын, а жена на этой почве сходит с ума.

Смотреть онлайн
Я и есть Джелаладдин
2021 Турция, Узбекистан боевик, драма, история

Смотреть онлайн
Тайны острова Мако
2013 Австралия драма, комедия, мелодрама, приключения, семейный, фэнтези

Сериал возвращает нас в уже знакомый лунный бассейн. Когда 15-летний Зак отправляется на пикник на остров Мако, то даже не подозревает, что каждый его шаг внимательно отслеживается тремя русалками - Сиреной, Никси и Лилой, которые тщательно охраняют остров от постороннего вмешательства. Но в полнолуние Зак контактирует с водой из лунного пруда и обретает магические силы. Проснувшись утром дома, он обнаружил вместо ног плавник, а также способность управлять водой. Теперь Зак приносит немало сюрпризов для русалок с острова Мако... Русалки теперь должны стать людьми и найти Зака, чтобы отобрать его магические силы, или их исключат из сообщества русалок.

Смотреть онлайн
Призрачный вор Яманеко
2016 Япония детектив, боевик, комедия, криминал

Яманэко – гениальный вор, выполняющий свою работу независимо от места и сложности. Он с легкостью крадет огромные суммы у корпораций, зарабатывающих деньги нечестным путем, тем самым разоблачая их. Кто он – благородный грабитель или злодей? Деяния этого загадочного вора привлекают внимание всего мира и вызывают поддержку общества. Но в холодном выражении его глаз время от времени проскальзывают отголоски темной души.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы