Спектрос
2020 Бразилия триллер, фэнтези

В округе Либердади бразильского Сан-Паулу проживает большое количество японских эмигрантов. Местные подростки становятся свидетелями загадочных явлений, которые окажутся связанными с некими событиями 1908 года. Пытаясь спастись, ребята будут вынуждены разгадать тайны прошлого города и его жителей.

Смотреть онлайн
Догу-тян
2009 Япония боевик, драма, комедия, фэнтези, супер сила, Sci-Fi

Случайно, хикикомори Макото Суджихара находит странный нагрудный знак, закопаннный в лесу. Когда он кладет табличку на ладонь, его теснение сжигает почти всю его ладонь, а в это время пробуждается девушка по имени Догу Тян, девушку с большой грудью, гиперактивную охотницу на йокаев эпохи Дземон. Из-за того, что он коснулся ее нагрудника, теперь Макото связан с Догу-каналом и связан с Догу-тян, поскольку она адаптируется к современной жизни, борясь с магией йокаи в магической армированной броне, сделанной ее догу-помощником Догиро. Эта борьба постепенно вырывает Макото из его раковины, так как он оказывается втянут в ее злоключения, нравится это ему или нет.

Смотреть онлайн
Папа, я о тебе позабочусь
2016 Корея Южная драма, комедия, романтика, мелодрама

Пожилая семейная пара вырастила четырёх детей. И когда те стали самостоятельными и уехали, родители наконец-то могут отдохнуть и пожить для себя. Но не тут-то было - все четверо отпрысков возвращаются в отчий дом.

Смотреть онлайн
Мисс Панда и мистер Ёж
2012 Корея Южная мелодрама, еда, комедия, романтика, драма

Пан Да-ян - молодая девушка, владелица кафе сладостей «Панда», а еще свободный репортер кулинарного журнала. Её родители погибли, кафе прибыли совсем не приносит, скорее только долги, еще есть младшая сестренка, о которой нужно заботиться. В общем, крутится как может. Пока однажды не встречает очень одаренного в кулинарном плане паренька Ко Сын-джи по прозвищу Ёж, которого с удовольствием принимает к себе на работу.

Смотреть онлайн
Наш блюз
2022 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Истории разных людей на острове Чеджу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы