О, моя Кым-би
2016 Корея Южная драма, комедия, мелодрама

Кым-би всего 8 лет, а у неё уже болезнь Альцгеймера, и девочка постепенно теряет память. О ней заботится отец-одиночка, который зарабатывает на жизнь не совсем честными способами.

Смотреть онлайн
Прожить жизнь
2009 Бразилия драма, комедия, мелодрама

Элена - топ-модель - старшая дочь в семье. Родители Элены, Эдит и Освалду, живут, ни в чем не нуждаясь, именно благодаря ей, они давно развелись. И хотя Элена давно далека от родного Бузиоса и всех этих проблем своих родственников, именно в Бузиосе она встречает свою любовь. Приехав на показ мод, она знакомится с бизнесменом Маркусом.

Смотреть онлайн
Военный прокурор Доберман
2022 Корея Южная детектив, драма, криминал, боевик, военный, мистика, закон

Амбициозный военный прокурор, который рассматривает эту работу лишь как очередную ступень в карьерной лестнице, объединяется с идейной новенькой прокуроршей, чтобы расследовать случаи коррупции в армии.

Смотреть онлайн
Ты назови
2016 Турция драма, мелодрама

Влюбленная душа живёт в тёмном и холодном климате. И зной, и свет всегда на один шаг впереди, все в руках твоего любимого. Любовь - это когда два сопротивляющихся сердца каким-то образом воссоединяются, пытаясь приблизиться, отдаляются. Омер для счастья своей младшей сестры, которому остаётся шесть месяцев жизни вступает в игру, даже не ожидая этого. Он вынужден жениться на Зехре из совсем другого мира. Они создадут фиктивный брак на шесть месяцев с брачным договором. Для этого он заплатит Зехре столько, сколько захочет, он покупает у неё её шесть месяцев.

Смотреть онлайн
Вампир-детектив
2016 Корея Южная детектив, криминал, фэнтези, триллер, мистика, сверхъестественное

История о частном детективе, превратившемся в вампира. Он будет расследовать дела и в то же время пытаться найти зацепки и улики, проясняющие его прошлое и загадочное нынешнее состояние.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы