Пятно
2019 Турция драма, мелодрама

Ясемин и ее младший брат Мурат росли в детском приюте. Когда Ясемин исполнится 18 лет, она вынуждена покинуть приют. У девушки есть одна заветная мечта – забрать своего 9-летнего брата и провести ему операцию: мальчик глухой, но есть надежда на восстановление слуха. Чтобы иметь возможность забрать брата, Ясемин учится и в то же время работает. Но друг за другом происходят неожиданные события.

Смотреть онлайн
В надежде на спасение
2012 Канада драма, фэнтези

В результате автомобильной аварии харизматичный руководитель хирургического отделения одной из больниц Торонто Чарли Харрис впадает в кому. Его невеста и коллега, Алекс Рид в компании выдающегося хирурга Джоэля Горана сражаются за его жизнь. А в это время по коридорам больницы бродит дух доктора Харриса, пытаясь понять, кто он – привидение или плод собственного воображения. Рид и её коллеги борются за жизнь Чарли и других пациентов, каждый день сталкиваясь с необходимостью принимать нелёгкие и смелые решения, чтобы у них всегда оставалась надежда на спасение.

Смотреть онлайн
Девушка-вихрь 2
2016 Китай криминал, спорт, боевик, романтика, боевые искусства

Пройдя боевое крещение, Ци Байцао официально вступила на путь юаньудао. Но радость девушки омрачена - Жобай покинул её. Байцао проводит дни в изнуряющих тренировках, пытаясь забыть о потере, но осознание того, что Жобай не вернётся, приносит боль каждую секунду. Вот тогда девушка и встречает таинственного красавчика Чан Аня, столь же холодного, сколько талантливого, и начинает тренироваться с ним.

Смотреть онлайн
Система королевы
2022 Китай история, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Полночный хоррор: 6 ночей
2022 Корея Южная ужасы, мистика, повседневность, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы