Фатих
2013 Турция военный, драма, история, мелодрама

Сериал знакомит зрителей с выдающимся правителем прошлых лет — Мехметом Фатихом. Он провёл множество положительных реформ и значительно расширил границы Османской империи, был мудрым и энергичным правителем, удержавшим трон, несмотря на бунт, был первым падишахом после продолжительной эпохи султанов.

Смотреть онлайн
Повесть о героях-Кондорах
2014 Китай мелодрама, приключения, фэнтези, романтика, восточные единоборства, драма

Смотреть онлайн
Мой малыш
2016 Корея Южная детектив, комедия, криминал, романтика, семейный

Чха Джон-хан - детектив из отдела специальных расследований. Дел у него по горло, особенно связанных с убийствами и наркотиками. Но однажды, как снег на голову, на него сваливается маленькая племянница.

Смотреть онлайн
Марал
2015 Турция драма

Красавица Марал родилась в Турции, в Лондоне в одном из самых престижных универмагов, она проходит обучение на должность администратора. На девушку сразу же положили глаз два молодых парня - один является сыном владельца универмага, другой работает простым продавцом. Кого же предпочтёт выбрать красавица? Богатого и влиятельного или бедного сотрудника?

Смотреть онлайн
Семья
2023 Корея Южная боевик, комедия, триллер, драма

Тайный агент Национальной разведки маскируется под обычного офисного сотрудника, и его жена-домохозяйка даже не подозревает о настоящей работе мужа. Однако ей тоже есть, что скрывать от своего благоверного.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы