Тайный роман
2014 Корея Южная драма, мелодрама, музыка, романтика

О Хе-вон работает директором по планированию в арт-центре «Сохан». Она элегантна и выделяется на фоне других. Однако эта респектабельная и всеми уважаемая дама заводит тайную любовную связь с гениальным пианистом Ли Сон-джэ, который намного её младше.

Смотреть онлайн
Король старшей школы
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, спорт

Ли Мин-сок - ученик старшей школы и популярный нападающий хоккейной команды. Он и его старший брат Хён-сок похожи как две капли воды, несмотря на 9 лет разницы в возрасте. Однажды Хён-сок звонит брату и просит отправиться на его новую работу и заменить его. Теперь Мин-хёк вынужден притворяться исполнительным директором конгломерата. Парню приходится несладко, ведь необходимо жить сумасшедшей двойной жизнью.

Смотреть онлайн
Рисуя тушью на воде
2019 Китай драма, история, романтика

Смотреть онлайн
Паста
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика, драма

Ю Гён, мечтающая стать шеф-поваром итальянской кухни, работает в ресторане «Сфера» уже три года, но всего лишь помощником на кухне. В один прекрасный день в ресторан нанимают нового шеф-повара Хён Ука, обучавшегося кулинарному искусству в Италии. После его прихода все повара-женщины начинают увольняться одна за другой, и Ю Гён понимает, что осталась последней. Но прежде чем ее успевают уволить, появляется владелец ресторана – Ким Сан. Он нанимает свою подружку – звездного шеф-повара Сэ Ён для работы в паре с Хён Уком. Но оказывается, что они встречались друг с другом, пока учились в кулинарной школе в Италии, и расстались после того, как Сэ Ён украла его рецепт ради победы в кулинарном конкурсе. Теперь они – конкуренты, которые хотят превзойти друг друга в создании самых лучших блюд итальянской кухни. Работая рядом с такими звездными шеф-поварами, Ю Гён чувствует себя ничтожной серой мышкой. Постепенно она попадает под очарование харизматичного Хён Ука. Однако Ким Сана, владельца ресторана, начинает привлекать задиристая Ю Гён. В результате отношения между героями запутываются окончательно.

Смотреть онлайн
Такова жизнь
2010 Австралия драма, комедия

В жизни Нины Праудман все кувырком: бывший муж никак не оставит ее в покое, весьма назойливо выражая свои чувства. Мало того, что она волей-неволей вникает в проблемы сестры, брата и отца, перед ней каждый день проходит череда чужих семейных историй, ведь Нина работает акушеркой. Матери, которые переживают за своих новорожденных детей, отцы, которые возмущены, что дети на них не похожи – Нине приходится не только принимать роды, но и быть настоящим психологом! Да и свою личную жизнь хочется, наконец, устроить, тем более что в родильном отделении появился новый врач – весьма и весьма привлекательный!

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы