Слабый герой
2022 Корея Южная драма, криминал, боевик, молодость

В школе, где процветает буллинг и угнетение слабых, появляется новенький ученик. Несмотря на невысокий рост и безобидную внешность, парень способен отмутузить любого задиру, да так, что тот будет умолять о пощаде.

Смотреть онлайн
Дар
2019 Турция детектив, драма, фэнтези

Атийе – молодая художница, живущая в Стамбуле. Девушка счастлива в отношениях с Озаном, не подозревая, что эта идиллия вскоре нарушится. Однажды археолог Эркан находит таинственный артефакт в древнем комплексе Гёбекли-Тепе, с которым таинственным образом связана Атийе. Она будет вынуждена искать ответы на вопросы, приоткрывая завесу между прошлым и настоящим, между миром духовным и материальным.

Смотреть онлайн
Читающий мысли
2009 Канада драма, криминал, фантастика, фэнтези

Тоби Логан - 28-летний парамедик, обладающий способностью читать мысли людей. В один прекрасный день он решает использовать свой дар на благо других людей и помогать раскрывать преступления.

Смотреть онлайн
С тобой все сезоны года хороши
2023 Китай история, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Запах лета
2003 Корея Южная мелодрама, романтика

Девушка дизайнера Мин-у погибла в автомобильной катастрофе. Позже, во время поездки в горы, он знакомится с флористкой Хе-вон и влюбляется в неё. Хе-вон недавно перенесла операцию на сердце, в результате которой ей пересадили сердце бывшей девушки Мин-у.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы