Ловушка
2022 Турция драма

Смотреть онлайн
Раздвоение личности
2014 Бразилия детектив, драма, криминал, триллер

В этом сериале рассказывается о девушке Марианне. История начинается с того, что героиня идет домой с работы, как вдруг она слышит шаги позади себя. Опасаясь грабителей начинает идти быстрее, но вдруг она оборачивается и видит симпатичного и вовсе не опасного парня по имени Эду. Сам парень далеко нет так прост, как выглядит, этот парень является маньяком убийцей, страдающим раздвоением личности. Сам же Эду не понимает того, что его ищет вся полиция Рио-де-Жанейро за убийства, которые он совершил. Он стремится стать знаменитым политиком и через некоторое время устраивается на работу помощником сенатора.

Смотреть онлайн
Великолепное искушение
2015 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, политика

В центре сюжета находятся три персонажа. Первый – обыкновенная женщина, постоянно попадающая в передряги. Поиски счастья не приносят плодов, терпение и силы на исходе, а впереди, кажется, только пустота и одиночество. Завидовать нечему, но находится девушка, которая считает иначе. На первый взгляд, у неё всё хорошо, но жизнь первой героини кажется ей лучше собственной. Третий герой - перспективный мужчина с острым умом и в хорошей физической форме. Всё, что занимает его мысли – месть. Смогут ли герои встать на правильный путь, или им суждено всю жизнь бороться за своё счастье, так и не поняв, что оно близко?

Смотреть онлайн
По имени Луна
2004 Колумбия драма, мелодрама

Привлекательная девушка Луна живет с матерью в небольшой деревушке на побережье Карибского моря. Это райское место привлекает внимание крупного бизнесмена дона Эстебана, который хочет построить здесь туристический комплекс. Виктория Мендоса, мать Луны, отказывается продавать свои земли, и ее убивают в расчете на то, что уломать ее дочь будет проще...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы