Когда мужчина любит
2013 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Хан Тхэ-сан - бывший гангстер с болезненным прошлым, а ныне - успешный бизнесмен. Хладнокровный и решительный, с невероятной работоспособностью, что помогло ему достичь теперешнего положения. Он встречается с пленительной красавицей Пэк Сон-джу, бывшей женой главаря преступной группировки, после его смерти. Но только встретив молодую девушку Со Ми-до, он понимает, что влюбился впервые в жизни. Ведь она умна, прекрасна, трудолюбива и полна стремлений изменить свою жизнь к лучшему. Но оказывается, что на сердце красавицы претендует не только он, но и молодой амбициозный Ли Джэ-хи, известный как остроумный волк-одиночка. Он благодарен Тхэ-сану за то, что дружит с его братом, но не собирается отказываться от борьбы за любимую женщину.

Смотреть онлайн
Держась за руки в сумерках
2023 Япония драма, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Смотреть онлайн
Любовь удачливых
2002 Аргентина, Израиль драма, комедия, мелодрама

Хулиан Варгас получает важную весть о том, что его биологический отец, которого он не знал, умирает. Магнат Мануэль Прадо Калетс хочет оставить Хулиану наследство в миллиард долларов, которое станет серьезным испытанием достоинств молодого человека. Хулиан живет со своей приемной матерью, братом Диего и Гиселой в недорогом районе и работает служащим в порту. В отличие от Хулиана, Каролина собирается сделать карьеру, и хотя она простая девушка, но полна амбиций, не то, что ее друг. Между молодыми людьми существует нечто большее, чем старые добрососедские отношения, их объединяет давняя, нежная юношеская любовь. Многие люди, живущие по соседству, завидуют богатству Хулиана и станут бороться до конца, чтобы уничтожить главного героя. Но Хулиан и Каролина вместе постараются преодолеть конфликты, начать новую жизнь и открыть для себя большую любовь.

Смотреть онлайн
Качели в небо
2020 Китай мелодрама, фантастика, комедия, романтика, спорт, фэнтези

Смотреть онлайн
Незабываемый
2009 Турция драма

Некогда дружное семейство переживает далеко не самые радостные времена. В огромном доме проживают Саадет и Феяз, их сын Харун, а также семья дочери Ышыл – ее муж Бурак и дочь Синем. Абсолютно все члены семейства страдают от отклонений в психике Саадет. В это время Феяз, являющийся хозяином морской компании, трудится не покладая рук вместе с сыном и зятем. Все переворачивается с ног на голову, когда открывается правда – Харун встречается с двумя сестрами одновременно. Одна из них, Эда приходит в себя после развода, а вторая, Мельда только что устроилась на работу в их компании. Турецкий сериал расскажет о непростых взаимоотношениях членов семьи, а также ловушках, которые их подстерегают на каждом шагу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы