Страсть
2007 Мексика драма, мелодрама

Действие разворачивается в колониальной Мексике. Камила и Сантьяго полюбили друг друга и вот в день их помолвки, на праздник врываются люди дона Хорхе Мансера у Райза. Он решил доказать свое право баронета. Его люди серьезно ранили Сантьяго и готовы были убить, но оставили в живых, а в замен взяли с собой для своего хозяина Камилу.

Смотреть онлайн
Давай, дерзай!
2015 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, спорт, романтика, молодость

История о команде по чирлидингу и о конкуренции между двумя школьными спортивными клубами. А также о лицемерии, предательстве и дружбе в школьные годы.

Смотреть онлайн
Ваше высочество, староста
2019 Китай мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Чем больше жизни, тем лучше
2021 Бразилия детектив, драма, комедия

После гибели в авиакатастрофе Ненему, Пауле, Гильерме и Флавии даётся второй шанс на жизнь при условии: они должны исправить свою жизнь и, один из них окончательно умрет через год. Паула — бизнес-леди в модной индустрии. Она владеет косметической компанией, и у неё плохие отношения с дочерью Ингрид. Ненем — футболист в отставке, который живет со своей матерью, двумя бывшими женами и двумя детьми (от каждой жены). Гильерме — успешный хирург, посвятивший всю свою жизнь работе, забыв о своей семье. Он хочет спасти свой неудачный брак с Розой и отношения с сыном Антонио. Флавия — танцовщица, которая решает изменить свою жизнь.

Смотреть онлайн
Иль Чжи Мэ
2008 Корея Южная боевик, история, мелодрама, романтика, драма

История о корейском Робин Гуде - выходце из знатной семьи, который грабит богатых и бесчестных чиновников, помогая простым людям. Ильджимэ («одна ветвь сливы») - такое имя дали ему за то, что на местах преступления он всегда оставляет рисунок цветущей сливовой ветви.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы