Непокорная
2006 Австралия комедия, семейный, фэнтези

Тейлор только вступила в переходный возраст, приносящий с собой множество трудностей: взросление, игра гормонов, выходки любящих, но очень эксцентричных родителей и постоянная конфронтация со сверстниками. Не говоря уже о переживаниях первой неразделенной любви Безумное путешествие по жизни Тейлор Фрай, в то время как она общается с друзьями, разрешает проблемы в школе, борется со своей буйной фантазией и родителями, часто ставящими ее в неловкое положение, понравится не только детям, но и их родителям.

Смотреть онлайн
Поиск: www
2019 Корея Южная мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

История отношений честолюбивой директрисы большой IT-компании и молодого композитора.

Смотреть онлайн
Убеждённый холостяк
2006 Япония комедия, мелодрама

Успешный 40-летний архитектор Кувано Синсукэ любит жить один. Он не выносит людей, но так или иначе проектирует замечательные здания для них. Изо дня в день после работы он готовит себе идеальный ужин, а затем расслабляется в мягком кресле слушая классическую музыку. Один, совсем один. У него нет друзей, соседей он даже на порог не пускает, да и общение с родственниками для него в тягость. Но вот однажды этому человеконенавистнику понадобилась помощь других людей — он заболел. Милая доброжелательная соседка, несмотря на его постоянную грубость, не отказалсь помочь — вызвала скорую и поехала с ним в больницу. В больнице он попадает к доктору Хаясаке Нацуми, как оказалось тоже одинокой. С этого момента обе женщины становятся частью жизни Кувано.

Смотреть онлайн
Гений
2015 Китай детектив, фантастика, мистика, драма, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Тресе: Защитница города
2021 Сингапур, Филиппины боевик, детектив, мультфильм, фэнтези

Криминальный мир Манилы заполоняют темные сверхъестественные силы. Александре Тресе предстоит спасти город от надвигающейся катастрофы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы