Невыразимый
2019 Канада драма, история

О появлении ВИЧ и гепатита С в Канаде в начале 80-х годов и о трагедии, которая произошла, когда тысячам людей перелили зараженную кровь.

Смотреть онлайн
Жизнь Бени Сасу
2023 Япония комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Прислуга
2014 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика

История о самом низком классе слуг в эпоху Чосон. Кук Ын-ёп - красивая дворянка, но в одночасье становится прислугой после того, как её отца из-за интриг окружения обвинили в предательстве. Она влюбляется в парня Му-мёна, который тоже является слугой и считается самым привлекательным и квалифицированным воином в Ханъяне. Но на самом деле он что-то скрывает, и никто не знает, кем он является на самом деле.

Смотреть онлайн
История девятихвостого лиса
2020 Корея Южная мелодрама, фэнтези, триллер, ужасы, романтика

Ли Ён — божество, живущее в горах, которое принимает человеческий облик, чтобы навести порядок в мире людей. А вот его сводный брат Ли Ран — кумихо, который людей ненавидит. Именно на них выходит продюсер экстремального шоу Нам Джи-а. Она давно охотится за девятихвостым лисом, чтобы заснять его для одного из выпусков.

Смотреть онлайн
Бриллиантовый любовник
2015 Китай мелодрама, комедия, романтика, драма

Сяо Лян - президент ведущей компании по добыче и продаже бриллиантов. Он хоть и является перфекционистом и истинным джентльменом, но довольно холоден и держит дистанцию с людьми, подсчитывая доходы и потери во всем, что делает. Однако эта ледышка оттает, повстречав Ми До.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы