Жвачка
2015 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

Пак Ри-хван - директор и владелец клиники восточной медицины Хун&Хун. Он трудоголик, многосторонний и тёплый мужчина, который заботится о своей матери и лучшей подруге Ким Хэн-а. Хэн-а - продюсер на радио с 8-летним стажем.

Смотреть онлайн
Идеальный парень
2008 Япония драма, комедия, мелодрама, фантастика, фэнтези, романтика, Sci-Fi

Идзаве Рико не везет с парнями. Ее возлюбленный упорно не хочет обращать на нее внимание, а когда все-таки соглашается на свидание, то строит козни и подличает. Уже полностью отчаявшуюся девушку, слоняющуюся по бару, находит гениальный ученый, который как раз ищет кандидатку для своего проекта – робота-любовника. Наивная Рико, не особо долго думая о последствиях, соглашается на эксперимент, суть которого заключается в том, что для нее создадут эксклюзивного робота с идеальной внешностью и всеми чертами характера, которые она любит, и привезут ей на неделю в бесплатное пользование.

Смотреть онлайн
Деревня
2023 Индия триллер, ужасы

Смотреть онлайн
Любовь Мураи
2022 Япония комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Жизнь белого лиса
2019 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, история, романтика

Демон-лис Бай Сяо изучает древнюю магию с помощью жемчужины духа вдали от всего мира. Из-за нелепой случайности он в обличье животного попадает в современную ветеринарную клинику, а его волшебный артефакт — в руки обычной девушки Ся Куй. В надежде вернуть своё демон преследует девушку, однако обнаруживает, что жемчужина уже признала Ся Куй своей владелицей. Им приходится заключить договор, согласно которому они пока поживут вместе, а потом девушка передаст Бай Сяо артефакт. За это время лису предстоит многое узнать о современном мире и его новшествах, а также разобраться с опасными существами, которых привлекла магия жемчужины.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы