Дотянуться до звёзд
2020 Таиланд романтика, драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Да хватит уже, староста
2021 Китай комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Воскресший Эртугрул
2014 Турция боевик, военный, драма, история, приключения

Сериал унесет зрителей в глубину истории, когда начала формироваться Великая Османская империя и расскажет о жизни Эртугрула, отца Османа I. Эртугрул был лидером клана тюрок-огузов из рода Кайы и прибыл в Анатолию из Мерва (Туркменистана) с 400 всадниками, чтобы помочь сельджукам Рума против византийцев. Эртугрул по праву считается отцом Османской империи. Этот воин благодаря своей храбрости, терпению и упорству начал великие завоевания, которые впоследствии сформировали Османскую империю. За время своего правления ему удалось завоевать всю западную часть Малой Азии, а его поколения правили империей на протяжении шести веков. Сериал расскажет о великом переселении, о завоевании новых земель, об исторических походах и, конечно же, о любви.

Смотреть онлайн
Безрассудно влюблённые
2016 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Чун-ёна и Но-ыль разделили в детстве, но взрослыми они встретятся опять. Чун-ён — известный актёр и певец, Но-ыль — продюсер документальных телепрограмм.

Смотреть онлайн
К востоку от рая
2008 Корея Южная боевик, драма, криминал, мелодрама, романтика, семейный

Действие начинается в 60-х годах в маленьком шахтерском городке Хванчхи провинции Канвон. Щин Тхэ-хван - сирота без копейки за душой, но зато с большими амбициями. Он женится на дочери хозяина компании «Тхэсон Групп» и становится управляющим шахтой в Хванчхи. Но человек с такими амбициями никогда не остановится, и он готов осуществлять свои планы даже жертвуя людскими жизнями, и всё это для того, чтобы стать главным в «Тхэсон Групп». А там можно уже сделать эту компанию самой крупной в Южной Кореи и прославится на весь мир. Но уже на посту простого управляющего шахтой Тхэ-хван сталкивается с препятствием в лице шахтёров и лидера союза рабочих Ли Ги-чхоля. Ги-чхоль - честный и порядочный человек, который готов на всё ради семьи и товарищей. Даже устроить бунт ради повышения зарплаты, ведь на данный момент шахтеры и их семьи живут за гранью нищеты.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы