Джанет Кинг
2014 Австралия детектив, драма, криминал

Старший прокурор Джанет Кинг возвращается из декретного отпуска, чтобы противостоять громким убийствам, и заговору, который будет иметь шокирующие последствия для всей судебной системы.

Смотреть онлайн
Жизнь среди мальчишек
2011 Канада комедия, семейный

Cериал рассказывает о приключениях и переживаниях юной Тесс Фостер, ее семье и друзьях из школы. Тесс Фостер - 14 лет, мало думает о уроках, зато много о модной одежде и отношениях с парнями. У Тесс есть лучшая подруга Алли Брукс, она симпатичная чирлидерша, с которой можно посекретничать и посплетничать. Алли Брукс – настоящий эксперт в вопросах стиля и косметики. Старший сын Фостеров - Гейб - 16-ний ловелас. Он красив и нравится всем девушкам из школы. Гейб Фостер - хороший старший брат для Тесс и всегда готов поделиться с ней опытом и советом. У Тесс есть также брат-близнец Сэм. Он по уши влюблен в Алли, однако странное поведение Сэма мешает ему завоевать ее сердце, все его попытки проваливаются. Самый младший из Фостеров - Спенсер, ему 8 лет, парень смышлен не по годам и постоянно пользуется этим... Спенсер обожает Гейба и частенько обращается к нему с вопросами.

Смотреть онлайн
Гений
2015 Китай детектив, фантастика, мистика, драма, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Люби меня, если осмелишься
2015 Китай криминал, мелодрама, триллер, мистика, психология, романтика

Бо Цзиньянь - гениальный психолог-криминалист. У него высокий интеллект, полное отсутствие каких-либо эмоций и страсть к поеданию рыбы. Цзянь Яо - его ассистентка, выпускница со специализацией по английскому языку, наблюдательная и знающая толк в рыбалке. Единственный друг Цзиньяня Фу Цзыюй заботится и опекает его. Можно сказать, что это круглосуточный дворецкий-нянька для гения-одиночки. Ли Сюньжань - полицейский и друг детства Цзянь Яо, тайно в неё влюбленный. Цзиньянь вместе со своей ассистенткой будет расследовать особо изощрённые и жестокие убийства, в то время как у одного из маньяков-убийц свои планы на гениального психолога.

Смотреть онлайн
Лестницы школы
2015 Япония драма, триллер, психология, молодость

Спичрайтер Сидзукуи Кэй помогает робкой девушке по имени Харуна Цубамэ правильно и убедительно выступать перед публикой. А ей это жизненно необходимо, потому что она президент ученического совета, которая всеми доступными методами пытается изменить школу Мэйран, в которой на данный момент царит коррупция и беспорядок.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы