В погоне за правдой
2023 Китай триллер, мистика, криминал

Смотреть онлайн
Боевой континент
2021 Китай боевик, мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, восточные единоборства

Ещё ребёнком Тан Сань потерял мать, и вскоре отец отправил его обучаться боевым искусствам. В шестилетнем возрасте Сань был принят в академию Ношань и там крепко подружился с несколькими ребятами. Через некоторое время, как один из самых способных учеников, парень поступает в академию Тайшань, где преподают пятеро выдающихся мастеров.

Смотреть онлайн
Любовь против вируса
2021 Таиланд комедия, романтика

Смотреть онлайн
Покинутый рай
2008 Таиланд мелодрама, психология, романтика, драма

Кави — красивый, эгоистичный и богатый. Ему плевать на всех кроме себя. Нарин — самостоятельная, независимая и уверенная в себе. Она с сестрой заботится о маме и брате. Так получилось старшая сестра Рин, Лила, выходит замуж за отца Кави и вся ее семья переезжает в особняк семьи Ворават. Кави, который ненавидел всех жен отца, выясняет, что его новая мачеха именно та девушка, которая преследовала его в течении многих лет и которую он жестоко отверг несколько лет назад. И не имея возможности уничтожить саму Лилу, которую защищает его отец, Кави всю свою злость срывает на ни в чем неповинной Рин.

Смотреть онлайн
Девушка-вихрь 2
2016 Китай криминал, спорт, боевик, романтика, боевые искусства

Пройдя боевое крещение, Ци Байцао официально вступила на путь юаньудао. Но радость девушки омрачена - Жобай покинул её. Байцао проводит дни в изнуряющих тренировках, пытаясь забыть о потере, но осознание того, что Жобай не вернётся, приносит боль каждую секунду. Вот тогда девушка и встречает таинственного красавчика Чан Аня, столь же холодного, сколько талантливого, и начинает тренироваться с ним.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы