Статус отношений: Запутанно
2015 Турция комедия, мелодрама

Джан Текин – тайная любовь милой и неловкой девушки Айшегюль. Она боится признаться ему в чувствах, ведь в сердце Джана – прекрасная и холодная женщина Элиф. Эта красавица слишком избалована мужским вниманием, чтобы реагировать на ухаживания молодого человека, тем более, что она влюблена в Мурата. А Мурат, тот еще ловелас и весельчак, думает только об Айшегюль. Круг - вернее, «любовный квадрат» - замкнулся. Но надолго ли?

Смотреть онлайн
Альпарслан: Великие Сельджуки
2021 Турция боевик, военный, история

История жизнь Алп-Арслана, второго султана династии Сельджуков, чьи победы расширили империю в XI веке.

Смотреть онлайн
Проклятый камень
2023 Таиланд мистика, романтика, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Кабатитарэ
2001 Япония драма

Тамура Нодзоми очень доверчивая, и люди этим частенько пользуются. Её уволили с работы и недобросовестный босс мало того, что скабрезно пристаёт, так ещё и не выплачивает зарплату за последний месяц... Нодзоми идёт к врачу и рассказывает свою грустную историю. И там её нечаянно подслушала Чихару. Чувствуя несправедливость, она решает помочь бедной Нодзоми разобраться с боссом. Но это только начало их дружбы...

Смотреть онлайн
Белая рабыня
2016 Колумбия история

Виктория - молодая женщина, приехавшая из Испании якобы для того, чтобы выйти замуж. Но на самом деле она вернулась для того, чтобы восстановить справедливость и освободить семью чернокожих рабов, что спасли ее от смерти в младенчестве, вырастили, но были вынуждены отослать ее в Европу, потому как по закону белая женщина не могла жить с рабами.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы