Любовь #хештег
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Трасса №1
2010 Корея Южная боевик, военный, драма, мелодрама, романтика, война

Рассказ о событиях, происходивших на трассе №1, которая пролегает между Сеулом и Пхеньяном. Целью офицера Ли Джан-у была не победа в неожиданно разгоревшейся войне, а лишь желание защитить любовь юности – прекрасную Су-ён. Джан-у находит в себе силы, чтобы оставить мысли о любви и полностью проявить свои незаурядные способности лидера. Здесь, на поле боя, он понимает всю ценность дружбы и становится свидетелем истинных чудес взаимовыручки. Тем временем Су-ён соглашается выйти замуж за другого.

Смотреть онлайн
Привет, Мини
2019 Индия триллер

Смотреть онлайн
Эта женщина
2013 Аргентина драма, комедия, мелодрама

Николаса умна, красива и работает на предприятии человека, который в действительности является её настоящим отцом. Мать скрыла от Николасы тайну её настоящего рождения и теперь, когда она узнала, у кого работает дочь, она не решается открыть дочери всю правду. У Николасы есть сестра, которая погибает при загадочных обстоятельствах. На самом же деле её приказал убрать некий Орландо, солидный бизнесмен, которому та перешла дорогу, и узнал о чём-то страшном. Сама Николаса тяжело переживает гибель любимой сестры и клянётся на её могиле, что она найдёт того человека, что повинен в гибели той, и отомстит ему за её смерть.

Смотреть онлайн
Агент Али
2016 Малайзия боевик, детский, комедия, мультфильм, фантастика

По дороге в школу 12-летний троечник Али находит странное устройство. Вскоре мальчик узнает, что гаджет был украден у разведслужбы МСС. Ему предлагают стать секретным агентом и поступить на обучение в Академию. Воодушевленный предстоящей работой Али приступает к тренировкам и быстро осознает, как нелегко выполнять миссии и противостоять коварным врагам. Ведь злые ученые и их жестокие наемники постоянно устраивают атаки на Киберрай. Но Али твердо намерен стать лучшим агентом МСС.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы