Великий король Кван Гэ-тхо
2011 Корея Южная биография, драма, история, политика

Повествование о жизни одного из величайших правителей Когурё. Кван Гэтхо был объявлен наследником престола в 12 лет, а в 18 стал полноправным правителем Когурё. За свою недолгую жизнь он одержал множество великих побед, расширил земли, превратил Когурё из ослабленной войнами страны в самое сильное государство во всей Северо-Восточной Азии.

Смотреть онлайн
Минамдан: Заметки по делу
2022 Корея Южная детектив, комедия, мистика, романтика

Бывший профайлер стал мошенником: он гадает за деньги и попутно благодаря своим знаниям решает проблемы клиентов.

Смотреть онлайн
Жвачка
2015 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

Пак Ри-хван - директор и владелец клиники восточной медицины Хун&Хун. Он трудоголик, многосторонний и тёплый мужчина, который заботится о своей матери и лучшей подруге Ким Хэн-а. Хэн-а - продюсер на радио с 8-летним стажем.

Смотреть онлайн
Цвет женщины
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Пён Со-ра убеждена, что всего в жизни нужно добиваться самой. В учебе она всегда была первой, а вот в любви никак не везет: мало того, что в юности парень сбежал от неё прямо из отеля, так теперь нынешнего бойфренда она застает со своей лучшей подругой, Хван Джин-чу. В отличие от Со-ра, Джин-чу твердо верит, что миром правит не ум, а красота, и цель всей ее жизни - выйти замуж за богатого и успешного красавца. Вслед за провалом в любовных отношениях Со-ра теряет работу, к тому же она вынуждена некоторое время жить под одной крышей с предавшей ее Джин-чу. Кан Чхан-джин, хороший друг Со-ра, помогает ей устроиться в косметическую компанию, где сам работает. Но вот что значит злой рок (или судьба?): глава компании, Юн Чжун-су, идеал Джин-чу, - тот самый человек, который когда-то сбежал от Со-ра из отеля.

Смотреть онлайн
Сладкая первая любовь
2020 Китай мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы