Для тебя во всем цвету
2007 Япония драма, комедия, спорт, романтика, молодость

Школа Осака Гакуэн может по праву считаться необычной, так как она является не просто закрытой частной школой для мальчиков, но и местом, куда могут поступить лишь... настоящие красавчики! И именно в это странное учреждение необходимо попасть девушке Асии Мидзуки, чтобы решить одну очень важную для нее проблему... Вот только как сделать, чтобы мальчики-красавчики приняли ее в свои ряды не почуяв неладное?

Смотреть онлайн
Меланхолия
2021 Корея Южная драма, романтика, мелодрама

В престижной частной старшей школе в Каннаме разворачивается история непростых отношений между учительницей математики и учеником-вундеркиндом.

Смотреть онлайн
Мир Химмапана
2021 Таиланд приключения, романтика, драма, фэнтези

Смотреть онлайн
Сказка далекого города
2021 Турция драма

Однажды Умай, не выдержав деспотичного отношения и постоянных измен своего мужа Аффана, покидает дом вместе с детьми. Она находит пристанище у своей сестры Сонай в затерянном среди гор селении. В это же время в дом Сонай пробирается Кюршат — мужчина с тёмным прошлым, скрывающийся от полиции. Прикрывая его от служителей правопорядка, женщины Сонай выдаёт Кюршата за своего мужа, который пропал много лет назад. Всё ещё больше запутывается, когда Умай и Кюршат влюбляются друг в друга.

Смотреть онлайн
Мужчина королевы Инхён
2012 Корея Южная история, мелодрама, фантастика, комедия, романтика, фэнтези

Учёный Ким Бун-до жил в эпоху Чосон. В свое время он помог взойти на престол королеве Инхён, но теперь для неё настали трудные времена. Группа заговорщиков сместила законную правительницу и на её место поставила наложницу короля Сукчона. Чтобы восстановить королеву в правах, ученый выбирает весьма оригинальный путь — он отправляется в будущее на 300 лет вперед. Оказавшись в современном Сеуле, Бун-до встречает молодую и пока никому неизвестную актрису Чхве Хи-джин, которой предстоит сыграть в сериале королеву Инхён.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы