Любовь напрокат
2015 Турция комедия, мелодрама

Молодой, обаятельный парень Омер преуспевает в модном бизнесе... Ради выгоды, родственники хотят женить его на красивой девушке, которая только вернулась из Америки, получив там образование. Но у нее только и мысли о том, как она будет блистать в высшем свете. Парню эта затея не по душе. Случайно он знакомится с молодой девушкой Дефне, официанткой в кафе, семья которой попала в трудное положение благодаря брату. Для того, чтобы избавится от навязчивой невесты, он целует Дефне на глазах у тети. Тетушка же решила воспользоваться этой ситуацией и подкупила Дефне для достижения своей цели - женить племянника.

Смотреть онлайн
Влюбленный адвокат по разводам
2015 Корея Южная мелодрама, комедия, закон, романтика

Ко Чхок-хи когда-то работала адвокатом и отличалась тем, что готова была пойти на всё ради достижения цели. Со Джон-у работал в её офисе простым менеджером, но не упускал случая указать Чхок-хи на её ошибки, чем постоянно раздражал женщину. Сейчас судьба свела их снова. Только теперь Джон-у - адвокат, а Чхок-хи - простой менеджер.

Смотреть онлайн
Возлюбленный принцессы
2011 Корея Южная драма, история, мелодрама, боевик, романтика, политика

Разве думала юная принцесса Сэрён, что полюбит того, кому суждено стать мужем её сестры - наследной принцессы их страны? Разве знал Ким Сын-ю, что любовь изменит всю его жизнь и обречет его на безумные страдания и боль. Но как отказаться от той, что навеки поселилась в его сердце? И как стать женой другого, когда все мысли только о нём?

Смотреть онлайн
Дождь вечного процветания
2020 Китай мелодрама, фэнтези, приключения, история, романтика

Смотреть онлайн
Тоннель
2019 Индонезия детектив, драма, криминал

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы