Тайный дом
2022 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, романтика

Смотреть онлайн
Босс и я
2014 Китай драма, мелодрама, бизнес, комедия, романтика

Как поймать удачу за хвост девушке из маленького провинциального городка без особых способностей и элитного образования? Но дар Небес — у девушки по имени Шань Шань очень редкая группа крови, а у сестры президента огромнейшей компании такая же, и ей срочно требуется переливание крови. В знак благодарности за помощь, Шань Шань получает работу в престижной компании, ежедневные бесплатные обеды, а также повышенное внимание к себе со стороны президента компании, а значит, и всех ее сотрудников. И хотя президент молод и хорош собой, он пугает Шань Шань своей беспредельной строгостью и суровостью, а ежедневные обеды – одно сплошное беспокойство. Как не потерять такую желанную работу? Хочешь не хочешь, пора кушать, Шань Шань!

Смотреть онлайн
Медведи-соседи
2011 Китай комедия, мультфильм, приключения

В прекрасном заповедном лесу мирно уживаются звери и птицы. Но однажды туда приходит злой и хитрый дровосек — он хочет полностью вырубить нетронутый лес! Хорошо, что лесные просторы охраняют храбрые и могучие медведи-соседи — вдвоем они справятся с любой опасностью и проучат подлого дровосека.

Смотреть онлайн
Легенда
2007 Корея Южная драма, приключения, фэнтези, история, сверхъестественное, война

Две тысячи лет народ царства Когурё ждал, когда придет истинный правитель. Он пробудит Стражей четырех стихий и с их помощью установит мир на земле. И вот, наконец, звезда, знаменующая его появление, взошла на небосклоне.

Смотреть онлайн
Правила веб-дорам
2020 Корея Южная мелодрама, романтика

Бывшим парню и девушке приходится работать вместе над созданием веб-дорамы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы