В плену любви
2008 Таиланд мелодрама, романтика, драма

Харит — сын богатого бизнесмена, в связи со скоропостижной смертью Отца, возвращается из за границы домой в Таиланд. На его плечи ложится забота о младшем брате, а также руководство фабрикой по производству жемчуга. Но после того, как младший брат кончает жизнь самоубийством, из за разрыва со своей девушкой, он одержим мыслю о мести. Для этой коварной цели он похищает девушку, но по иронии судьбы на месте Сансани оказывается ее кузина Сорайя, которая жила в доме Сансани. В знак благодарности она решает взять всю тяжесть вины на себя и понести наказание за свою сестру, так как обязана ей своей жизнью. Слишком поздно Харит осознает, что похитил не ту девушку, так как в его сердце уже живет любовь...

Смотреть онлайн
Не плачьте, доктор-стажер
2021 Япония драма, медицина

Смотреть онлайн
ДжиФайтерс. Город супергероев
2016 Корея Южная мультфильм, приключения, боевик, фантастика

Обычный 13-летний мальчишка Линн находит по пути домой очень странного бездомного кота и приносит его домой. На самом деле кот оказывается мощным роботом, который принадлежит супер-злодею Гала-Га. Неожиданно Линн обнаруживает, что вместе с котом они могут слиться в скоростного супергероя мальчика-кота. Он пытается оценить свои новые способности и возможности и обнаруживает, что существуют и другие дети супергерои, такие же как он. Они объединяют свои силы и дают благородную клятву защитить свой город от инопланетных злодеев.

Смотреть онлайн
Свеча в гробнице: Бездна Южного моря
2023 Китай боевик, приключения, триллер

Смотреть онлайн
Парень в аренду
2019 Таиланд мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

Смайл влюблена в Киро, но тот считает ее ребенком. Лиз уверена, что парень ей изменяет. Обе девушки обращаются за помощью в сервис «Парень в аренду». Они еще не догадываются, как это их изменит.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы