Я иду против ветра
2023 Китай драма, мелодрама, бизнес, романтика

Смотреть онлайн
Дворецкий Мей-чан
2009 Япония комедия, мелодрама, романтика, молодость

Мэй - обычная японская школьница. Но после трагической гибели родителей она вынуждена тяжело работать, чтобы сохранить семейное кафе. Но тут, словно в сказке, появляется странный незнакомец по имени Сибата Рихито и заявляет Мэй, что он ее дворецкий, а она его госпожа.

Смотреть онлайн
Вам помочь?
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, драма, сверхъестественное

Пэк Тон-джу работает директором похоронного бюро. Также она имеет способность видеть и слышать призраков, которые регулярно заявляются к ней, чтобы попросить выполнить последнее желание. И девушке приходится помогать привидениям, иначе её начинают преследовать неудачи буквально во всём.

Смотреть онлайн
Квартира невинных
2020 Турция драма

Молодой и харизматичный бизнесмен Хан, вернувшись из США, посвящает всю жизнь своей семье. Его сестры страдают от физиологических проблемам, которые являются трагическим следствием детских травм и семейной истории. Хан изолирует себя от социума и отказывается от радостей жизни, пока однажды не знакомится с Инджи. Он сразу же влюбляется в нее и впервые решает быть счастливым.

Смотреть онлайн
Ветеринар
2012 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика, медицина

История жизни чосонского ветеринара Пэк Кван-хёна, о том, через какие трудности и испытания ему пришлось пройти, чтобы стать королевским врачом. Он был последним учеником одного из трёх гениальных медиков того времени. Его учитель был тем, кто придумал лечение иглоукалыванием.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы