Даже в психиатрическом отделении наступает утро
2023 Корея Южная драма, медицина

Медсестра Чон Да-ын работает в психиатрической клинике и с максимальной заботой и бережностью относится к своим пациентам.

Смотреть онлайн
Безумец на районе
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Из-за странного происшествия жизнь полицейского детектива переворачивается с ног на голову — мужчина больше не может контролировать гнев, поэтому становится настоящим психом. Однажды судьба сводит его с другой сумасшедшей.

Смотреть онлайн
Параллельные миры
2016 Корея Южная мелодрама, триллер, фэнтези, комедия, романтика

История о странном и загадочном романе между парнем Кан-чхолем, который очень богат, но существует только в вэб-комиксе «W», и девушкой О Ён-джу, которая является хирургом в реальном мире.

Смотреть онлайн
Любовь может быть к деньгам
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Нет ничего важнее денег - так считает Ма Ин-тхак, и всё его существование направлено на достижение финансового благополучия. Вместе с успехом мужчина заработал себе репутацию настоящего тирана. Но однажды он обнаружит себя в центре тайного заговора, во главе которого стоят деньги. Тогда-то Ин-тхак и поймёт, что в жизни есть вещи поважнее.

Смотреть онлайн
Романтические разговоры
2020 Корея Южная мелодрама, романтика, молодость, драма

Большая поклонница YouTube-блогера однажды встречает его в собственной школе. Кумир помогает девушке в одной затруднительной ситуации, и теперь она начинает чувствовать к нему ещё и эмоциональную привязанность.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы