Скандальная беременность
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Хе-джон и Сон-хи – закадычные подружки-одноклассницы. Хе-джон, протестуя против всего мира, да и просто ради денег, занимается тем, что разводит мужчин постарше на деньги. Она ничего не боится, потому что неплохо владеет боевыми искусствами. А вот робкой Сон-хи достается в школе от одноклассниц. Чтобы защитить подругу, Хе-джон ввязывается в драку и попадает в полицейский участок, а затем после грандиозной ссоры с матерью и отчимом уходит из дома. А в это время Сон-хи узнает, что беременна.

Смотреть онлайн
Курокоти
2013 Япония детектив, триллер, мистика

45 лет назад в Японии было совершено крупнейшее ограбление в истории страны: одиночка угнал инкассаторскую машину и без единого выстрела завладел 300 миллионами йен, после чего исчез. Дело так и не раскрыли. Но до сих пор оно не даёт покоя кинематографистам и одному дотошному инспектору полиции по имени Курокоти Кейта. Крутой характер и любовь к рискованным методам приводят к тому, что Курокоти бросает вызов сильным мира сего. У него всегда есть туз в рукаве и компромат на каждого, он готов идти до конца, но к чему это приведёт его самого и его новоиспечённую напарницу, юную сотрудницу полиции Сейке Масиро, которой его методы расследований совсем не по душе?..

Смотреть онлайн
Аданали
2008 Турция боевик, криминал

Полицейском по имени Аданали был молодой когда бандиты убили его возлюбленную, и у него на руках осталась дочка София. У него был друг Мараз Али. Но их дороги со времен разошлись по причине вступления друга на путь преступников после чего он становится главарём преступного клана. Аданали переводят в новый участок где начальником работает девушка Идил и он чтобы завоевать её сердце рьяно борется с преступностью, до тех пор пока на его пути не оказывается его бывший лучший друг.

Смотреть онлайн
Союз Дракона и Феникса
2023 Китай история, романтика, драма, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы