Часы моей жизни: Время, когда я был
2014 Япония драма, мелодрама, романтика, повседневность

Обычный студент университета старшекурсник Савада Такуто - старший сын директора больницы. Родители Такуто ожидали, что он пойдет по их стопам и станет врачом, но их ожидания потерпели крах. Теперь все свои надежды они возлагают на младшего сына Рикуто, хотя он учится еще только в младшей школе. Хотя Такуто популярен и пользуется успехом у девушек, у него нет уверенности, что он нравится им искренне таким, какой он есть на самом деле, и, таким образом, он избегает эмоциональной привязанности к кому-либо. Однажды, парень узнает, что болен ALS (болезнь Лу Герига) и ему осталось не так уж много времени...

Смотреть онлайн
46 исчезнувших
2016 Турция боевик, детектив, драма, криминал, триллер

Профессор генетики хочет спасти свою сестру от долговременной комы, используя только что изобретённое им лекарство. Но это открытие неожиданно меняет его жизнь.

Смотреть онлайн
В однушке с ангелом
2023 Япония романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Красочная любовь
2021 Япония мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Плохой парень
2010 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма

Гон-ук работает каскадёром, ежедневно рискуя жизнью. Опасность хоть на минуту заставляет его забыть о страшных воспоминаниях детства. И лицах, ввергнувших ребёнка в пучину ужаса. А постоянно мучающий вопрос: «За что?», заставляет углубляться в своё и чужое прошлое всё дальше и дальше. Тхэ-сон - младший сын владельца крупной корпорации и на первый взгляд кажется очередным представителем золотой молодёжи. Но за внешним ребячеством скрывается лютая ненависть к собственной семье и боль от потери любимой. Чэ-ин - слишком умна и недостаточно богата, чтобы быть счастливой. После унизительного расставания с женихом, бросившим её, чтобы жениться на девушке с приданым покруче, Чэ-ин решает поддаться навязчивой идее отыскать богача Тхэ-сона.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы