Пять комнат
2019 Австралия драма, комедия, мелодрама

Пятеро героев, оказавшихся за одним столиком на свадьбе, находят неожиданное решение своих проблем. Чтобы наконец сорваться с насиженного места, им нужно лишь скинуться и купить дом, в котором у каждого будет своя спальня. Однако как только они селятся вместе, здание тут же начинает разваливаться на глазах, как и план, видевшийся им таким верным.

Смотреть онлайн
Призрак
2012 Корея Южная боевик, детектив, криминал, триллер, мистика

Ким У-хён — единственный сын высокопоставленного полицейского чиновника. Парень поступил в лучшую полицейскую академию и окончил её с отличием. После учебы он стал детективом и вместе с Ю Ган-ми присоединился к отделу расследования киберпреступлений. У-хён стремится раскрыть тайны тех, кто скрывается в пределах кибермира.

Смотреть онлайн
Девчонки с дамскими пушками
2021 Япония боевик, фантастика, супер сила, драма

Смотреть онлайн
Страстная женщина
2016 Таиланд боевик, романтика, драма

Смотреть онлайн
Чёрный и белый
2009 Тайвань боевик, криминал, мелодрама, мистика, романтика

Пи Цзы и Ин Сюн служат в полиции, но кроме профессии у них нет ничего общего: они разные как день и ночь. Один целыми днями попивает кофе и бездельничает, ожидая, что информация из сомнительных источников сама придет в руки, и тогда все дела будут раскрыты. Другой верит, что закон и справедливость - основа общества, поэтому постоянно рыскает по улицам в поисках преступников... даже немного более рьяно, чем того бы хотели начальники. И вот случай свел этих двух блюстителей порядка вместе. Раскрывая ложь, они проливают свет на темный город, где президент дружит с местной мафией, а близнецы убивают людей, попивая молочные коктейли.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы