Последний
2015 Корея Южная криминал, триллер, боевик

Ещё совсем недавно Чан Тхэ-хо был успешным трейдером, но однажды он ошибся, и они с партнером потеряли всё. Не только своё, но и чужие деньги, которые ещё и были бандитские. Опасаясь разборок, его напарник сводит счеты с жизнью, а сам Тхэ-хо оказывается в буквальном смысле на улице, найдя себе пристанище в районе сеульского вокзала. Тут он и узнает, что у бездомных есть своя иерархия и законы. Но оказавшись в такой ситуации, Тхэ-хо не сдаётся и клянется сделать всё, чтобы вернуться на свой олимп.

Смотреть онлайн
Я дома
2015 Япония драма, мистика, семейный

Йедзи Хисаси потерял память о последних 5 годах своей жизни. Это случилось в результате несчастного случая, который произошел с ним в командировке, когда он отправился получать новое назначение по службе. Его нынешняя жена и сын почему-то приходят к нему в масках. Он не видит выражение их лиц, не в силах понять их чувства. Он понятия не имеет, действительно ли он любит свою жену и сына, и это заставляет его страдать. С другой стороны, память Йедзи сохранила ту привязанность, которую он испытывал к своей бывшей жене, с которой он развелся 5 лет назад, и к их дочери. Что представляли собой те 5 лет жизни, о которых он ничего не помнит? Чтобы выяснить это, Йедзи отправляется в путь с загадочной связкой из 10 ключей, которая осталась у него в руках.

Смотреть онлайн
Салон дядюшки Брэда
2020 Корея Южная детский, комедия, мультфильм, приключения

Рассказ о необычной парикмахерской, где администратором работает шоколадный капкейк, а прически посетителям делает ломтик хлеба. Хлебная парикмахерская напоминает студию красоты, ведь гениальный парикмахер Дядюшка Брэд умеет украшать десерты красиво и со вкусом. Дядюшка Брэд — мастер-декоратор и талантливый парикмахер, который способен изменить жизнь и создать потрясающее настроение любому клиенту.

Смотреть онлайн
Баллада о Луне и звёздах
2014 Китай история, мелодрама, романтика, восточные единоборства, фэнтези, политика

Сирота Синь Юэ ещё ребенком была найдена в пустыне, где жила со стаей волков. Ее приемный отец жил с народом Сюнь Ну и был наставником наследного принца и любовником королевы. Девочка выросла вместе с аристократами племени, но политическая борьба внутри племени обострилась, что привело к победе одного из принцев. Вследствие этого второй принц был убит, также погибла королева и приемный отец Синь Юэ.

Смотреть онлайн
Королева поиска
2019 Китай комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы