Что будет, то будет
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Он - ловелас, падкий на всё красивое и дорогое. Ухаживает только за чужими богатыми невестами тем самым, избегая серьезных отношений, которые сразу же влюбляются в него. Но сам он никогда и никого еще не любил. Она - простая девушка из пригорода, добрая и немного взбалмошная. И им суждено было встретиться.

Смотреть онлайн
Срочно ищем любовь
2015 Турция комедия, мелодрама

Синан - молодой врач, который все время работает и не особого внимателен к своей личной жизни. Нисан - настоящая растяпа, новая его соседка. К тому же еще его новая ассистентка. Какие только неловкие ситуации им предстоит пройти... Они будут постоянно сталкиваться, пакостить, безобразничать. На некоторое время Синану даже будет казаться что он ненавидит ее. Но в итоге их судьбы сольются во едино, в одну большую искреннюю любовь, которая заполонит их сердца.

Смотреть онлайн
Большой человек
2014 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, бизнес

Ким Джи-хёк вырос без родителей, его жизнь была полна сложностей. Однажды он встречает Таль-сук, которая владеет небольшим рестораном на традиционном рынке. Джи-хёк начинает жить у неё и относится как к родной матери. Он много работает, чтобы открыть свой собственный ресторан. Но скоро становится известно, что родственники Ким Джи-хёка владеют одной из крупнейших компаний Южной Кореи Hyeonseong. С этого момента молодой человек решает отомстить этим людям. Но в такой важный момент своей жизни он встречает женщину по имени Со Ми-ра.

Смотреть онлайн
Привет, печенька
2023 Корея Южная триллер, фэнтези, мистика, молодость

Загадочные печеньица, способные исполнять желания, меняют жизни съевших их людей в худшую сторону.

Смотреть онлайн
Зомби-детектив
2020 Корея Южная детектив, комедия, фэнтези, триллер, мистика

Ким Му-ён уже два года зомби и не помнит ничего, что с ним было до этого. Живя в деревне, он подражал людям, чтобы скрывать свою сущность. Теперь Му-ён переехал в город, где открыл детективное агентство и взял на полставки бывшую тележурналистку.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы