35-летняя школьница
2013 Япония комедия, психология, повседневность, драма, мелодрама

В апреле в старшей школе внезапно появляется 35-летняя женщина и заявляет, что она будет учиться именно в этом классе. Конечно, она делает все то, что делают обычные старшеклассники: носит школьную форму, делает домашние задания и не пропускает уроки физкультуры. Для нее так же в порядке вещей приехать в школу на дорогом автомобиле, во время перерыва курить в учительской курилке а после школьных занятий принять баночку пива. Тем не менее после занятий она работает неполный рабочий день, занимаясь доставкой газет. Она — загадка. Неизвестно, почему она вдруг возвращается в школу спустя 18 лет после ее окончания.

Смотреть онлайн
Ответственность
2014 Турция драма

В ходе проведения полицейской операции, капитан службы безопасности, Фырат Оздер, случайно убивает невинного гражданского мужчину. Из-за случившегося он испытывает душевные терзания и глубочайшее чувство вины. Чтобы хоть как-то это исправить, Фырат находит невесту погибшего - Зелаль, с намерениями оказать ей любую помощь. Но, происходит непредсказуемое. Капитан влюбляется в эту девушку.

Смотреть онлайн
Когда наступает ночь
2008 Корея Южная драма, комедия, мистика, романтика

Ким Бом-Сан – корейский Индиана Джонс - преподаватель искусства, любитель прекрасного: ценитель древностей и женского тела. Выступает на телевидении и надеется вскоре получить должность профессора, c чем собственно его и прокатывают в пользу сына одного чиновника. Тем не менее, один влиятельный человек предлагает ему свою помощь, деньги и поддержку в обмен на просьбу добыть для него очень редкую антикварную вазу. Хо Чо-Хи – этакая Лара Крофт. Ее отец был одним из самых известных расхитителей гробниц в Корее, но пропал без вести 7 лет назад при таинственный обстоятельствах. С тех пор Чо-Хи работает менеджером в отделе расследований хищения национальных сокровищ в надежде найти своего пропавшего отца и вернуть государству все похищенные им некогда ценности. Ей поручают задание международного значения – вернуть очередное национальное сокровище в Корею. Для этого ей придется выдать себя за японского брокера антиквариата и встретиться с международным контрабандистом, о котором ничего не известно, кроме того, что его зовут Ким Сан. Далее следует череда забавных ситуации и комедий ошибок, в результате чего герои невзлюбили друг друга. Но что выйдет, если Индиана Джонс и Лара Крофт объединят свои усилия и к чему приведет такое сотрудничество?

Смотреть онлайн
Будь своим собственным светом
2023 Китай драма, мелодрама, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Айдол: Переворот
2021 Корея Южная драма, музыка, молодость

История о непопулярной женской поп-группе, которой нужен всего лишь один хит.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы