Семейка Муди
2014 Австралия комедия

На день Австралии вся семья Муди по традиции собирается вместе. Кора приглашает и своих родителей — им давно пора познакомиться с родителями Дэна.

Смотреть онлайн
Барбароссы: Меч Средиземноморья
2021 Турция боевик, военный, история, приключения

Смотреть онлайн
Карибский цветок
2013 Бразилия драма, мелодрама

Касиано, Эстер и Алберто дружат с самого детства и проживают на красивейшем побережье Рио Гранде ди Сул. Пока Эстер и Кассиано наслаждаются своими романтическими отношениями, Алберто вынужден заниматься делами своей семьи Альбукерке и становится во главе семейного бизнеса. Между тем у Кассиано тоже есть мечта. Он хочет стать пилотом ВВС и покорить небо. А вот Эстер становится местным гидом и сопровождает туристов. Внезапное возвращение Альберто в родной город ставит все с ног на голову. Сам Алберто понимает, что его чувства к Эстер, которые таились в его сердце, не прошли и вспыхнули с новой силой, и теперь он готов сразиться со своим другом за сердце девушки.

Смотреть онлайн
Изысканная гравюра
2011 Бразилия драма, комедия, мелодрама

После смерти мужа-моряка, который гибнет в море при загадочных обстятельствах, Гризелде да Силве Перейре приходится самостоятельно воспитывать троих детей. Женщина открывает автомастерскую, где проводит практически всё своё время. Это приводит к тому, что со временем она получает прозвище «Перейрао» и потихоньку «маскулинизируется» (приобретает мужские повадки), забросив свою внешность и личную жизнь. Перемены в жизни Гризелды наступают, после того как она выигрывает в лотерею и из бедного района переезжает в шикарную квартиру одного из самых престижных районов Рио. В том же доме, куда поселяется Гризелда, живёт хозяин популярного ресторана, Рене, который однажды обращался за помощью к Гризелде. Вскоре Гризелда понимает, что приспособиться к новому образу жизни очень тяжело, и обращается к Рене с просьбой стать её преподавателем по этикету. Невзирая на то, что против этого выступает его жена Тереза, Рене соглашается поработать над манерами Гризелды. И его усилия не проходят даром: из «гадкого утёнка» Гризелда превращается в шикарную даму из высшего общества. Но какой ценой? Потеряв свою истинную сущность!

Смотреть онлайн
Зоопарк желаний
2023 Китай триллер, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы