Ва-банк
2003 Корея Южная боевик, драма, криминал, мелодрама, романтика

Оставшийся в детстве сиротой Ким Ин-ха воспитывался дядей, карточным игроком Ким Джи-су. У смелого и надёжного парня появляется много близких друзей, в числе которых и сын из богатой семьи Чхве Ён-вон. Вскоре Ин-ха встречает девушку по имени Мин Су-ён, и двое молодых людей влюбляются друг в друга. Ин-ха знакомит Ён-вона с Су-ён, и тот влюбляется в девушку своего друга. Далее Ин-ха, на которого падает подозрение в убийстве, подстроенное отцом Ён-вона, вынужден бежать в Америку. Здесь он знакомится с профессионалом карточных игр и начинает делать карьеру игрока.

Смотреть онлайн
Во второй раз повезёт
2019 Китай драма, комедия, романтика, семейный

Смотреть онлайн
Неукротимый: Повелитель Чэньцин
2019 Китай боевик, детектив, драма, фэнтези, мистика, восточные единоборства

Когда-то давно основатель пути демонизма Вэй Усянь, старейшина Илина, был убит союзом кланов. В летописях Вэй Усяня вписали как всеобщего врага, поскольку он защищал людей из бунтующего клана Вэньи, после на всех людей этого клана велась охота. Несмотря на всё, что говорят о старейшине Илина, его друг Лань Ванцзи не верит в предательство Вэй Усяня и скорбит по нему до сих пор. Мо Сюаньюй, от которого отказался его клан, проводит ритуал подношения тела, и душа Вэй Усяня возрождается в нём. В ту же деревню приезжает Ванцзи и, встретив Мо, понимает, что душа его друга вернулась, и забирает того с собой в Облачные глубины.

Смотреть онлайн
Притворная любовь
2023 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн
Скованные судьбой
2020 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Парамита — дочь и единственная наследница магната недвижимости. Она возвращается на родину из Америки с двумя детьми после нескольких лет на чужбине. Парамита жаждет отомстить сыну конкурента её отца Парину, который много лет назад провёл с ней ночь и долгие годы разыскивал девушку. Притворившись, что влюблена в Парина, Парамита начинает претворять в жизнь план мести.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы