Легенды
2019 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Семья Лу Чжаояо обязана сторожить пещеру, где Король демонов заточил своего сына Ли Чэньланя, запечатав его магические способности. Однажды Чэньлань всё-таки сбегает и попадает в руки секты праведных. Чжаояо удаётся спасти его от казни, и этим девушка вызывает на себя гнев праведников.

Смотреть онлайн
Лунный свет
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, боевик, история, романтика

В Чосоне введён сухой закон. Молодой карьерист, в чьи обязанности входит наказание нарушителей, сталкивается с девушкой из обедневшей благородной семьи, которая производит алкоголь, чтобы прокормить родных.

Смотреть онлайн
Вавилон
2020 Турция драма

Жизнь профессора Ирфана идет под откос — из университета его увольняют за идеологические взгляды, а сын тяжело заболевает, и его лечение нужна крупная сумма. На новую работу Ирфана не берут, поэтому он вместе с другом решается на авантюру — мошенничество с недвижимостью. Им удается заработать деньги, но теперь их ищут полиция и мафия.

Смотреть онлайн
Всегда ведьма
2019 Колумбия драма, мелодрама, фэнтези

Молодая ведьма Кармен, чудом избежав смерти на костре, неожиданно из 17 века перемещается в современную Картахену. В прошлом остался ее возлюбленный, и Кармен должна его спасти, но сначала ей предстоит освоиться в незнакомом мире гаджетов, автомобилей, телевизоров и стеклянных высоток. Сориентироваться в современном пространстве и научиться управлять своими способностями ведьме помогают эксцентричные новые друзья и коллеги по ремеслу.

Смотреть онлайн
Гордость и цена
2022 Китай драма, бизнес

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы