Бэм, человек-демон
2011 Япония детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика, фэнтези

Бэм, Бэра и Бэро - монстры, которые не являются ни людьми, ни животными. Но они - миролюбивые, справедливые герои, которые всегда готовы прийти людям на помощь. Однако, люди их боятся и ненавидят. Несмотря на это, Бэм, Бэра и Бэро продолжают бороться против зла ради человечества и веры в то, что в один прекрасный день их желание исполнится, и они смогут стать людьми...

Смотреть онлайн
Проглоти солнце
2009 Корея Южная драма, боевик, романтика

Выросший в приюте Ким Джон-у зарабатывает мелким мошенничеством. Он мечтает изменить жизнь к лучшему, поэтому сразу же хватается за возможность поработать на богатого и влиятельного Чан Мин-хо. Чтобы выбраться из болота, где ему приходится жить, Джон-у готов стать для своего хозяина верным псом и выполнять любое его приказание; готов отказаться от девушки, которую боготворит много лет, и сесть в тюрьму за преступление, которого не совершал. Ответом на подобную преданность стало предательство, тогда Джон-у решает подняться самостоятельно и отомстить за унижение.

Смотреть онлайн
Идеальный парень
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, фантастика, романтика, драма, фэнтези

Визажистка влюбляется в робота, который запрограммирован быть идеальным бойфрендом.

Смотреть онлайн
Свободный режиссер
2016 Таиланд мелодрама, комедия, романтика, драма, фэнтези

Если спросить Кирана про идеальный тип девушки, он ответит, что ей должно нравиться то же, что и ему. Пока под этот критерий никто не подходит, хотя сам парень довольно популярен у девушек своего института. К ним относится и милая Санг. Однажды Киран замечает, что девушка ведёт себя очень странно, когда оказывается рядом с ним. Придётся ему почаще с ней видеться, чтобы разгадать её тайну.

Смотреть онлайн
Переходный возраст
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Новый учебный год в старшей школе Намиль начался не как обычно во многом из-за переведённого ученика, который за короткий срок успел поссориться с хулиганом, завести девушку и записаться на участие в конкурсе исполнителей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы