Попытка завести отношения
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость, драма

Смотреть онлайн
Дневная луна
2023 Корея Южная мелодрама, фэнтези, триллер, история, романтика

Во время съёмок обычная пожарная спасает знаменитого актёра и после этого становится его телохранителем. Но во время того несчастного случая в тело парня вселился мстительный призрак дворянина, которого убила собственная жена.

Смотреть онлайн
Дочь садовника
2003 Мексика драма, мелодрама

Роковая встреча Луисы Фернанды и Карлоса Эдуардо связала их навеки. Это любовь с первого взляда. Теперь они должны будут защитить свою любовь от тайн и интриг, окружающих их... Луиса Фернанда - дочь прекрасной Эмилии Олкантара, наследницы огромного капитала, и Луиса Алехандро - алчного и вероломного искателя власти и денег. В его жизни не нашлось места для Эмилии и ребенка, которых выгнал из дома разъяренный отец. Молодой садовник Педро, работавший в поместье отца Эмилии, решает взять ответственность за будущее ребенка и предлагает Эмилли выйти за него замуж. Время бежит неумолимо, и Луиса Фернанда, окруженная любовью Педро, уверена, что он ее настоящий отец. Однажды, после автомобильной катастрофы, она попадает в больницу, где и встречает молодого доктора Карлоса Эдуардо.

Смотреть онлайн
От дружбы до любви
2020 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Девушка-каллиграф уже 10 лет влюблена в своего знакомого фотографа, но всякие недоразумения и сложности не дают их любви состояться.

Смотреть онлайн
Мать моей дочери
2021 Мексика драма, комедия

Узнав, что их детей перепутали в роддоме, две женщины, пытаясь решить эту проблему, создают одну общую семью.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы