Звёздная высота
2014 Бразилия драма, комедия, мелодрама

Смотреть онлайн
Святая Эвита
2022 Аргентина биография, драма

Первая леди Аргентины Эвита Перон умирает в 1952 году от рака матки. Однако политическая карьера её на этом не заканчивается — президент и супруг Хуан Перон решает, что тело «духовного лидера нации» нужно забальзамировать и выставить на всеобщее обозрение.

Смотреть онлайн
У мамы роман
2020 Корея Южная мелодрама, романтика, драма, семейный

Смотреть онлайн
С корабля на бал
2012 Китай драма, мелодрама, бизнес, романтика

Жила-была скромная девушка Линь Сяоцзе, и ничто в её жизни не предвещало беды, пока неожиданное признание в любви от собственного шефа не перевернуло её жизнь с ног на голову. А потом и вовсе низвергло в тартарары - ведь выяснилось, что никакой искренностью там и не пахло. Сяоцзе решает измениться, да так, чтобы больше никому неповадно было её обижать. И в этом ей с радостью поможет Том - интернет-друг из Англии.

Смотреть онлайн
Медики, линия жизни
2019 Мексика драма

Гонсало Олмедо - идеалист, преданный своему делу терапевт, становится главврачом больницы после внезапной смерти своего предшественника. После вступления в должность он обнаруживает недостатки системы здравоохранения. Гонсало создает группу блестящих профессионалов, которые лечат самые сложные случаи, и в то же время пытается залечить раны своей собственной души.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы