Тыквенная пора
2021 Корея Южная мелодрама, спорт, романтика, молодость, фэнтези

Мальчики Щин Хэ-вон и Кан Тхэ-джу дружили с начальной школы и вместе играли за одну бейсбольную команду. Но Тхэ-джу уехал за границу, друзья потеряли связь, а когда через несколько лет парень вернулся в Корею, то с удивлением обнаружил, что его школьный приятель теперь стал девушкой по имени Хэ-юн.

Смотреть онлайн
Благословенная девушка
2021 Китай боевик, фэнтези, приключения, история, романтика

Сучуань — некогда процветавшее место, где теперь лишь пустыня и разруха. Юань И восходит на трон, поклявшись положить конец бедам своего народа. Молодой правитель уверен, что все проблемы начались после падения богов, поэтому он решает найти того, у кого достаточно духовной силы, чтобы их вернуть. Переодевшись простолюдином, он отправляется на поиски. В одной из деревень Юань И встречает Лин Лун — молодую девушку с невероятной духовной силой — и ее отца Хо Ту Синя. Он просит обоих помочь ему спасти мир от злых сил.

Смотреть онлайн
Башня лотоса с благоприятными узорами
2023 Китай детектив, драма, мистика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Хаммер сессия
2010 Япония драма, комедия, молодость

Современные робин гуды встречаются преимущественно в Японии, хотя свои «честные и благородные» делишки умудряются проворачивать по всему миру, от чего и страдают всевозможные злые и нехорошие люди планеты. И что же? Даже когда подобного робин гуда ловит благословенная японская полиция, он тут же умудряется сбежать и спрятаться в частной японской гимназии, где под покровительством местного директора-новатора становится классным руководителем одного очень проблематичного класса. И на этот раз японскому «робин гуду» предстоит испробовать свои методы не на каких-то мифических главарях мафии или, скажем, коррумпированых руководителях авторитарных государств. На сей раз, задача предстоит посложнее, теперь его задача — хулиганы и тунеядцы собственного класса. А это гораздо страшнее!

Смотреть онлайн
Новое сердце
2007 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, медицина

Ли Ын-сон окончил медицинский факультет недавно открывшегося университета, который находится в одной из южных провинций и далеко не так знаменит, как университет Хванхи. Молодой человек поступает в ординатуру университета Хванхи, мечтая стать кардиохирургом, но поскольку он выпускник другой медицинской школы, здесь на него смотрят свысока. Нам Хе-сок окончила университет с отличием, её считают восходящей звездой, и девушка весьма собой довольна. Доктор Чхве Ган-гук становится заведующим отделением торакальной и сердечно-сосудистой хирургии после того, как из-за проблем с начальством был вынужден уйти на целых пять лет. Он - гениальный хирург, но чрезмерно упрям. Ын-сон и Хе-сок становятся единственными ординаторами отделения, и им предстоит показать, на что они способны.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы