Будет ли снег на Рождество?
2009 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Чха Ган-джин воспитывался матерью-одиночкой, он с самых юных лет осознал, что должен рассчитывать только на себя. Однажды он увидел и сразу же влюбился в Хан Джи-ван, которая была дочерью известного в деревне доктора восточной медицины. Она ответила на его чувства. Но тут вмешалась судьба и из-за череды печальных событий, они вынуждены были расстаться. Их мечта снова встретиться стала явью, когда они выросли.

Смотреть онлайн
Ходят слухи
2015 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Чхве Ён-хи и Хан Джон-хо - богатая пара и авторитетная семья, чья репутация переворачивается с ног на голову из-за отношений их сына с обычной девушкой. Девушка Со Бом решает терпеть унижения и отдаляется от семьи ради будущего ребенка, в то время как Хан Ин-сан разрывается между своими чувствами к Со Бом и ожиданиями родителей.

Смотреть онлайн
Падающая звезда
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

История о знаменитостях, которые сияют ярче звёзд, и о людях, которые разгребают за ними бардак.

Смотреть онлайн
Воображаемая кошка
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, повседневность, сверхъестественное

Хён Джон-хён пишет веб-комиксы и подрабатывает в книжном магазине. Он всегда мечтал писать комиксы, но ему приходится сталкиваться трудностями из-за своего упрямства и эгоистичности. У Джон-хёна есть кот Боккиль, которого он в дождь подобрал на улице. С тех пор они живут под одной крышей, и парень откровенничает только с котом.

Смотреть онлайн
Весенний снег
2005 Япония драма, история, мелодрама, романтика

Начало двадцатого века. У Киёaки, молодого человека из аристократической семьи, есть все, что можно пожелать, но ему хочется чего-то большего. Слишком поздно он понимает, что то, чего он хотел, было совсем рядом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы