За любовью на край света
2014 Таиланд мелодрама, боевик, комедия, романтика, драма

Маттана – красивая избалованная девушка из богатой тайской семьи. Наследница капризна и остра на язык, что не способствует её сближению с окружающими. Однажды Мат узнаёт, что ей в мужья уготован принц Маки из королевства Райя. Вскоре в Таиланд прибывает королевский телохранитель Камин, чтобы забрать будущую жену принца, а заодно научить её уму-разуму. Но строптивая Маттана не желает мириться с браком по расчёту и делает всё, чтобы избавиться от назойливого телохранителя. И кто бы мог подумать, что взаимная неприязнь Маттаны и Камина переродится в пленительную и сжигающую сердце запретную любовь.

Смотреть онлайн
Море алчности
2019 Таиланд драма, мелодрама, триллер, романтика, семейный

Смотреть онлайн
Девушка полуночи
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, фэнтези

Главный герой Гон Чжи Дан мечтает о популярности. Он с детства хорошо поёт, прошёл целую кучу прослушиваний, но его так никто так и не приметил. В конце концов Чжи Дан устраивается работать администратором в караоке-клуб. Это место было закрыто около года, но хозяин решил раскрутить его с целью дальнейшей продажи. Среди работников бара ходит слух, что в полночь здесь иногда появляется призрак. И однажды Чжи Дан встречается с ним...

Смотреть онлайн
Игра в жертву
2020 Тайвань детектив, драма, криминал, триллер, мистика

В номере отеля найдено сильно изуродованное тело некогда популярной певицы. Судмедэксперт Фан Ицзэнь, назначенный на дело, страдает синдромом Аспергера, но считается лучшим в своём деле. На одной из улик он обнаруживает отпечаток пальца, принадлежащий его собственной дочери, которую он оставил много лет назад и о чьей судьбе все эти годы не имел ни малейшего понятия. Фан решает сам докопаться до и истины и для этого вынужденно объединяется с пронырливой журналисткой Сюй Хайинь. А тем временем выясняется, что найденные в отеле останки принадлежат не женщине, а мужчине.

Смотреть онлайн
Дикая река
2022 Австралия детектив, драма, криминал, триллер

Выйдя из тюрьмы, Мики Андерсон возвращается в родной городок. Вскоре в округе происходит громкое убийство, и девушка становится главной подозреваемой. Теперь ей нужно доказать свою невиновность.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы