Клуб бывших подружек
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чтобы спасти свою компанию от финансового кризиса, Су-джин принимает предложение экранизировать комикс популярного сценариста Пан Мён-су, который там описывает свою жизнь, в том числе и своих бывших девушек. И вдруг он узнаёт, что все его бывшие девушки собрались в одном месте для того, чтобы снять фильм!

Смотреть онлайн
Архив расследований букинистического магазина «Библия»
2013 Япония детектив, комедия, мистика, повседневность, драма

Где-то в закоулках Камакуры (пригород Токио) расположен тихий уютный букинистический магазинчик «Библия». Его хозяйка Синокава Сиорико — молодая красивая девушка, но также чрезвычайно стеснительная — при встрече с незнакомцами она смущается, робеет, и слова не может сказать. Однако когда речь заходит о старых книгах, Сиорико преображается, становится решительной и даже страстной. Старые книги хранят много секретов, и знания и наблюдательность Сиорико позволяют их раскрыть.

Смотреть онлайн
Доктор Блейк
2013 Австралия детектив, драма, криминал

Доктор Люсьен Блейк покинул родной городок Балларат ещё молодым. Сейчас он возвращается в него, чтобы унаследовать медицинскую практику своего упокоившегося отца с вызовами на места преступления. В 1959-ом году богатств времён золотой лихорадки, которой он обязан своей роскошной архитектурой, в городе давно нет, но тайны, убийства и обман, остались ещё со времён его былой славы.

Смотреть онлайн
Злоумышленница
2001 Мексика боевик, драма, мелодрама, семейный, фантастика

Честная и порядочная девушка по имени Вирхиния Мартинес работает в особняке Родриго Хункера, у которого есть шестеро детей. Судьба не слишком благосклонна к Родриго Хункера - он узнает, что болен смертельной болезнью. К своему разочарованию, он понимает, что его дети не готовы прожить без него, тогда он принимает во внимание все душевные качества Вирхинии и женится на ней...

Смотреть онлайн
Километр между ним и мной
2015 Корея Южная комедия, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы