Симфония романтики
2020 Китай мелодрама, музыка, комедия, романтика

Ли Чжэньянь — один из самых талантливых студентов шанхайской консерватории Марио Пачи. Он учится на пианиста, но с детских лет мечтает стать дирижером. Для этого парню нужно сделать только один шаг — подать заявление и перевестись на дирижерское отделение, но он никак не может решиться. Всё меняется, когда Чжэньянь знакомится с соседкой Фан Сяово, которая тоже учится на фортепианном отделении.

Смотреть онлайн
Династия Мин под микроскопом
2023 Китай детектив, драма, история, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Голос
2009 Япония детектив, криминал, мистика, медицина

К своему безграничному удивлению студент Кадзи Дайки не попадает в список слушателей на семинар по кардиологии, но каким-то странным образом оказывается записан на семинар по судебной экспертизе. Когда он подходит к профессору Сагаве, узнать каким способом он попал к нему на семинар, тот ему отвечает, что Дайки имеет редкий талант, позволяющий слышать «голоса» мертвых.

Смотреть онлайн
Клон
2001 Бразилия драма, мелодрама, фантастика

В семье Феррас происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса — Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает не один предприниматель, но и брат-близнец Диогу — Лукас, и его крестный — профессор Аугусту Албиери. Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он, занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным богу.

Смотреть онлайн
Вперед, скумбрия, вперед!
2007 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, молодость

Мечта Чхан Гон-чхана - стать звездой футбола и жениться на красотке. Казалось бы, что может быть проще, однако, загвоздка в том, что Гон-чхан - обычный старшеклассник, к тому же ещё и бедный. Да и неприятности он тоже любитель притягивать. Из-за одного небольшого инцидента бедолагу мало того, что выперли из футбольной команды, так теперь ещё и директриса считает своим долгом вышвырнуть его из школы. Хотя Гон-чхан и сам был не прочь свалить из неё, пока на горизонте не появилась она.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы