Усадьба госпожи
2009 Турция драма

Тяжкие испытания выпали на долю молодой Гюлли: тяжелый каждодневный труд на фабрике, вечные издевки пьяного отца и старшего брата дома… Одна радость – красавец Кемаль, работающий вместе с ней. И как это часто случается, молодых настигает взаимное чувство. Но преграда появляется на пути влюбленных сердец. Родные девушки категорически против их отношений. Гюлле предстоит замужество с нелюбимым, зато богатым племянником хозяина фабрики.

Смотреть онлайн
Небесная любовь
2010 Турция мелодрама

Это история двух непохожих словно небо и земля сестер – Хаввы и Топрак, которые по воле судьбы становятся участниками любовного треугольника. По сюжету Топрак только что пережила смерть своего ребенка. А Хавва пытается найти свое место в жизни. Они такие разные: одна - полна грусти и отчаяния, хочет покончить жизнь самоубийством, вторая – гордая и свободолюбивая девушка, которая всегда добивается своих целей. В их жизни появляется Юсуф, который только что стал вдовцом и остался один со своим новорожденным сыном. Никто из них не знает, что вскоре им предстоят тяжкие испытания судьбы.

Смотреть онлайн
Рами
2019 США драма, комедия, мелодрама

В Нью-Джерси проживает мигрант из Египта по имени Рами Хассан, которому сложно адаптироваться к культуре.

Смотреть онлайн
Секрет познания света
2020 Китай детектив, драма, мелодрама, фантастика, триллер, мистика, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Всё в порядке, это любовь
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, драма

Молодая психиатр Чи Хэ-су привыкла ставить всем диагнозы, не исключая себя — по её мнению она страдает тревожным расстройством и боязнью близости. Однажды ей посчастливилось участвовать в одном телешоу с автором бестселлеров и радиоведущим Чан Джэ-ёлем, страдающим от обсессивно-компульсивного расстройства, который два года назад подвергся нападению. Впечатление у девушки о нём сложилось не самое хорошее, а вот она, наоборот, очень заинтересовала писателя.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы