Пишу твою судьбу
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

История о Боге, который определяет человеческие судьбы, и о людях, которых это затрагивает.

Смотреть онлайн
Белинда
2004 Мексика мелодрама

Белинда — красивая девушка, студентка, изучающая рекламное дело. Но вдруг жизнь Белинды рушится, когда ее мама умирает, и она узнает, что ее родители никогда не были женаты. Оказывается, что ее отец — крупный бизнесмен, который и не знает о существовании своей незаконнорожденной дочери. Белинда понимает, что вся ее прошлая жизнь — сплошной туман. Единственным счастливым моментом для жизни Белинды становится ее знамоство с Рикардо, студентом из факультета менеджмента. Молодые влюбляются друг в друга, но существует масса препятствий, не позволяющие им быть вместе. Это, прежде всего, отрицательно настроенные против девушки родственники ее родного отца, с которым стала жить после смерти матери. Но это еще не все. Рикардо помолвлен с кузиной Белинды Анабеллой, на которой должен жениться. Белинде приходится бросить возлюбленного. Единственный путь, чтобы забыть всю эту горечь жизни — полностью отдать себя работе. Так Белинда и делает — она полностью посвящает себя работе, а вскоре становится успешной деловой женщиной в мире рекламного бизнеса. Но Рикардо на самом деле не любит Анабеллу, и он сделает все, чтобы вновь оказаться вместе с Белиндой, навеки...

Смотреть онлайн
Одинокая и доступная
2001 Колумбия комедия, мелодрама

Элиза – красивая, умная и независимая женщина. Ей 29 лет, но она еще не замужем и стоит перед выбором. Она мечтает найти счастье, как в профессиональном плане, так и в личной жизни. Ее возмущает то обстоятельство, что неженатых мужчин считают «желанными холостяками», а женщин такого же возраста называют «старыми девами». Элиза получает работу в престижном журнале, где ей предлагают вести колонку под названием «Одинокая и доступная». Но единственной проблемой для нее становится начальник. Он — чрезвычайно богатый и очень завидный холостяк, и знакомы они со школьной скамьи. Раньше Элиза считала его тупицей и все время над ним подтрунивала, теперь же ей предстояло перед ним отчитываться. Молодые люди постоянно конфликтовали, но при этом сильно тянулись друг к другу.

Смотреть онлайн
Полиция реки Хан
2023 Корея Южная детектив, комедия, боевик, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Любовь по закону
2022 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, закон, романтика

Бывший прокурор, а ныне безработный Ким Джон-хо живет на то, что сдает в аренду помещение. Его подруга детства и юношеская любовь юристка Ким Ю-ри уходит из своей фирмы и открывает в его помещении кафе, где вместе с кофе можно получить юридическую консультацию.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы