Мистер ошибка
2020 Турция комедия, мелодрама

Жизнерадостная Эзги мечтает встретить настоящую любовь, но ей совершенно не везет в отношениях с парнями. Однажды она знакомится с Озгюром - успешным владельцем бара, который ни к чему не относится серьезно. Узнав о проблемах девушки, он решает помочь ей и становится ее наставником.

Смотреть онлайн
Эта женщина
2013 Аргентина драма, комедия, мелодрама

Николаса умна, красива и работает на предприятии человека, который в действительности является её настоящим отцом. Мать скрыла от Николасы тайну её настоящего рождения и теперь, когда она узнала, у кого работает дочь, она не решается открыть дочери всю правду. У Николасы есть сестра, которая погибает при загадочных обстоятельствах. На самом же деле её приказал убрать некий Орландо, солидный бизнесмен, которому та перешла дорогу, и узнал о чём-то страшном. Сама Николаса тяжело переживает гибель любимой сестры и клянётся на её могиле, что она найдёт того человека, что повинен в гибели той, и отомстит ему за её смерть.

Смотреть онлайн
Незнакомки
2023 Корея Южная драма, комедия, романтика, повседневность

Мать и взрослая дочь пытаются ужиться в одной квартире.

Смотреть онлайн
Мачо
2003 Чили драма

Доктор Анхель Меркадер - глава консервативной чилийской семьи. Всю жизнь он посвятил работе и воспитанию семерых сыновей. Каждому дал имя, начинающееся с буквы «А», чтобы все чувствовали себя равными и везде и всегда были первыми; каждому дал хорошее образование, каждому помог встать на ноги. Он женат на добропорядочной обаятельной женщине - Валентине. Они прожили вместе 42 года, но, собираясь отметить годовщину свадьбы и анализируя свою жизнь, Дон Анхель понимает, что все идет не так, как он планировал, и его сыновья выросли не такими, какими он хотел бы их видеть...

Смотреть онлайн
Ты для меня целый мир
2020 Китай мелодрама, комедия, романтика, повседневность, спорт

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы