Дело об убийстве в башне Горизонт
2020 Китай детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Смотреть онлайн
Вселенная зомби
2023 Корея Южная реальное ТВ, мистика, ужасы, комедия

В Сеуле разворачивается зомби-эпидемия.

Смотреть онлайн
Пацанство
2023 Корея Южная боевик, комедия, триллер, молодость

1989 год, уезд в провинции Чхунчхон-Намдо. Переведясь в новую школу, старшеклассник Чан Бён-тхэ мечтал только об одном — чтобы над ним не издевались одноклассники, но из-за недоразумения парень вдруг прослывает лучшим бойцом. Теперь с ним дружат самые популярные ученики.

Смотреть онлайн
Пятеро детей
2016 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

После смерти жены Сан-тхэ живёт с двумя детьми, тёщей и тестем, работает маркетологом на известный модный бренд. Ми-джон работает в той же компании, и 3 года назад её бросил муж. Она не может сказать правду детям, поэтому врёт, что папа работает в Америке. Ни Сан-тхэ, ни Мин-джон не думали, что когда-нибудь снова полюбят, но это случится.

Смотреть онлайн
Запретная любовь
2008 Турция драма, мелодрама

После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихаль и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля. Но его размеренная и умиротворенная жизнь в один миг меняется после знакомства с юной Бихтер. Аднан понимает, что влюбляется в молодую девушку, как в старые добрые времена своей молодости.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы