Отдел убийств
2007 Австралия детектив, драма, криминал, триллер

Самая большая честь и ответственность для полицейского – это расследование убийств. Не всегда убийства совершаются маньяками или закоренелыми преступниками, убийцами могут стать обычные люди из-за страха, отчаяния, желания отомстить... Эта драма рассказывает о расследовании мотивов, которые движут убийцами: кто они, почему они идут на это и о том, как полиции удается поймать их. Расследованиями занимается четверка проницательных, амбициозных и очень обаятельных полицейских, для которых преступления, убийства и опасность – часть повседневной жизни.

Смотреть онлайн
Марал
2015 Турция драма

Красавица Марал родилась в Турции, в Лондоне в одном из самых престижных универмагов, она проходит обучение на должность администратора. На девушку сразу же положили глаз два молодых парня - один является сыном владельца универмага, другой работает простым продавцом. Кого же предпочтёт выбрать красавица? Богатого и влиятельного или бедного сотрудника?

Смотреть онлайн
О! Ён-щим
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

О Ён-щим восемь лет работает продюсером телепрограмм, но её шоу снимают с эфира из-за низких рейтингов. Девушка получает шанс спродюсировать пилот новой развлекательной романтической передачи и приглашает в качестве гостя известного стартапера Марка Вана. К невероятному удивлению Ён-щим тот оказывается её другом детства, который никогда не скрывал своих к ней чувств.

Смотреть онлайн
Любовники
2021 Турция драма

История запретной любви Озана, отдыхающего на роскошной вилле тестя, и замужней Аслы, которая никак не может смириться со смертью своего сына.

Смотреть онлайн
Операция «Любовь»
2007 Япония драма, мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, молодость, сверхъестественное

Кен и Рэи дружат уже 14 лет, с самой начальной школы. Кен настолько привык к тому, что Рэи всегда с ним, что никогда не задумывался о своих чувствах.. И вот настал день, когда Кен понял, что любит Рэи, но теперь уже поздно. У него было 14 лет, чтобы признаться, а сегодня Рэи выходит замуж. В отчаянии Кен молит о чуде. Если бы он только мог вернуться в прошлое и все исправить! И забавный церковный Фей дает ему шанс, чтобы вернуть Рэи.. Но сумеет ли Кен им воспользоваться?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы