Теневой детектив
2022 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Детектив Ким Тхэ-рок уже ждёт не дождётся выхода на заслуженную пенсию, когда внезапно начинает получать звонки от загадочного «друга». Однажды тот заявляет, что убил коллегу детектива, и вскоре Тхэ-рок сам становится подозреваемым. Кажется, теперь ему придется вспомнить что-то из своего прошлого, чтобы разобраться с настоящим.

Смотреть онлайн
Пятидесятилетние
2009 Бразилия комедия, мелодрама

Умирает Даниэль Лопес Де Карвалиу, бизнесмен и мультимиллионер, который успел за свою жизнь нажить целое состояние и жениться три раза. Всё его многомиллионное состояние должно поделится поровну между родственниками, а также между тремя его жёнами, которым уже по пятьдесят лет. Первая Лара Ромеро – дива бразильского телевидения, слава которой гремела на всю страну, вторая Марианна Санторо – фотограф с известным именем и наконец третья жена Даниэля это Режиане — бывшая хиппи, сторонница свободного образа жизни. Все три женщины претендуют на состояние своего покойного бывшего мужа. Справедливо разделить всё решает Хоакин, друг Даниэля при жизни. Он имеет свои виды на всю эту историю...

Смотреть онлайн
Неукротимый: Повелитель Чэньцин
2019 Китай боевик, детектив, драма, фэнтези, мистика, восточные единоборства

Когда-то давно основатель пути демонизма Вэй Усянь, старейшина Илина, был убит союзом кланов. В летописях Вэй Усяня вписали как всеобщего врага, поскольку он защищал людей из бунтующего клана Вэньи, после на всех людей этого клана велась охота. Несмотря на всё, что говорят о старейшине Илина, его друг Лань Ванцзи не верит в предательство Вэй Усяня и скорбит по нему до сих пор. Мо Сюаньюй, от которого отказался его клан, проводит ритуал подношения тела, и душа Вэй Усяня возрождается в нём. В ту же деревню приезжает Ванцзи и, встретив Мо, понимает, что душа его друга вернулась, и забирает того с собой в Облачные глубины.

Смотреть онлайн
90 дней любви
2006 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

31-летний Хён Джи-сок в самом расцвете сил обречен покинуть этот мир через три месяца. У него есть жена, но не она его истинная любовь. Всё, чего он теперь желает, – это провести оставшиеся 90 дней жизни со своей первой и единственной любовью, Ми-ён. Поэтому Джи-сок, оставив жену и дочь, просит Ми-ён подарить ему 90 дней любви, но она отвергает его, назвав безумцем.

Смотреть онлайн
Священные узы
2009 Индия драма, мелодрама

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы