Волшебная девочка Кунг-Фу
2022 Китай боевик, детский, мультфильм, приключения, фэнтези

Любопытная 8-летняя девочка всегда мечтала отправиться в приключения и исследовать удивительные места. Однажды она находит в прачечной своей матери странный носок, который умеет говорить. Раньше он был мастером кунг-фу из другого мира, которому было поручено охранять древний свиток. Когда мастер прошел через вихрь в это время, его силы ослабли, и он превратился в носок. Когда девочка надевает носок на ногу, она превращается в супергероиню — сногсшибательную девушку Кунг-Фу. И теперь, чтобы победить зло и защитить свой мир, вместе они должны выполнить миссию Кунг-Фу Ва и следовать древнему свитку.

Смотреть онлайн
Лес Нортон
2019 Австралия драма, комедия, криминал

Лес Нортон — простой деревенский парень, который в 1985 году работает вышибалой в Сиднее, скрываясь от своего бурного прошлого. Однако, соблазнившись возможностями города, он втягивается в паутину преступной деятельности.

Смотреть онлайн
Чудесные братья
2023 Корея Южная детектив, фэнтези, мистика, комедия, повседневность

Смотреть онлайн
Тайны любви
2011 Франция мелодрама

Группа старых знакомых посещает уютное парижское кафе, принадлежащее Альфредо и строит планы не будущее.

Смотреть онлайн
Возлюбленный принцессы
2011 Корея Южная драма, история, мелодрама, боевик, романтика, политика

Разве думала юная принцесса Сэрён, что полюбит того, кому суждено стать мужем её сестры - наследной принцессы их страны? Разве знал Ким Сын-ю, что любовь изменит всю его жизнь и обречет его на безумные страдания и боль. Но как отказаться от той, что навеки поселилась в его сердце? И как стать женой другого, когда все мысли только о нём?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы