Под прикрытием
2022 Турция боевик, комедия, мелодрама

Наз только что окончила полицейскую академию и живет со своими матерью и дядей. Она объединяется с безбашенным полицейским Памиром для выполнения секретной миссии. Словно новоиспеченная супружеская пара, Памир и Наз станут соседями и друзьями мафиозной семьи с целью предать преступников правосудию.

Смотреть онлайн
Идеальный парень
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, фантастика, романтика, драма, фэнтези

Визажистка влюбляется в робота, который запрограммирован быть идеальным бойфрендом.

Смотреть онлайн
Лгать, чтобы жить
2013 Мексика драма

Ориана Калигарис и Хосе Луис Фалкон — мексиканская семья, которая уже несколько лет живет в Колумбии. Хосе Луис работает на таможне в Колумбии. Однажды он признается Ориане, в совершении котрабандных операций и что деньги от этих операций оседают на имя Орианы и их ищет полиция. Разочарованная Ориана вместе с дочерью Алиной бежит в Мексику в небольшой курортный отель и меняет имя, чтобы защитить себя и свою дочь.

Смотреть онлайн
Цена жизни
2009 Турция драма

Молодой предриниматель Джесур из провинциального городка не далеко от Стамбула считает, что ему все позволено. Любовь можно купить или получить с помошью шантажа. Таким образом он женится на приглянувшей ему девушке против ее воли. В итоге в первую брачную ночь его молодая супруга умирает. Но Джесур на этом не останавливается, вспоминая древние традиции турецкого народа, пытается взять в жены младщую сестру умершей супруги - Омур. Однако обстоятельтва сладываются иначе, поэтому спесивый Джесур придумывает коварный план мести.

Смотреть онлайн
Влюбленность
2019 Китай мелодрама, бизнес, комедия, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы